Ролевая игра Звёздная фабрика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Здесь мы отдыхаем... смотрим ТВ... занимаемая всем чем хотим....

0

2

А имя можно менять? А то я девка, нхочу быть за Максика Барских..... и ..... когда начинаем?

0

3

Макс Барских, но или не !!!??? Я только могу менять если что пиши в ЛС на что менять.....

0

4

не пасибки, передумала уже что-то менять!

0

5

*Зашла,села с еженедельником в руках, что-то обдумывает и иногда записывает*

0

6

*зашла*
Приветик, Катя! Что делаешь?

0

7

-Привет, да вот номер обдумываю, в башку ничего не лезет!"Вдохновение" надо :writing:
*смеётся*
-А ты уже предумала номер?

Отредактировано Katyoha (2009-05-13 20:25:11)

0

8

-Да это точно, мне бы оно тоже помогло)))  :crazyfun:

0

9

-Я как поняла ты тоже ещё в раздумьях

0

10

-ну да это не так просто.....

0

11

-Ну, я хочу что бы у меня было в номере что-то такое, что отгараживало меня от всех, там клетка или лучше стекляные стены, не знаю я просто вижу в своей песне страдания,одиночество,отчуждённость , глупость какую-то придумала...А у тебя можно что бы они были пиратами  ^^ ,а ты принцессой в конце ставшая пираткой(ты особо не удивляйся, у меня иногда может сильно фантазия разыграться) ,песня подходит, ну мне кажется, а ты как себе представляешь свой номер?

Отредактировано Katyoha (2009-05-13 22:43:48)

0

12

-Не знаю по сравнению с твоей идейкой мой какой то вялый .... Можно присвоить ?
Хотя там на ФЗ были совместные номера давай вместе попробуем ?? Думаю продюсер (то есть я ) не будет против)))) :flag:

0

13

Я не против!Только за, а какие песни конкретно?Или сразу две?

0

14

- Ну не знаю, я имела ввиду Кораблики(что бы петь вместе)... А вот Почему молчишь будешь ты петь одна...А то я не сильно люблю эту песню.... Да и петь так не умею .... ( а тут же петь обязательно надо хорошо)

0

15

-Ну Кораблики, так кораблики-Люблю эту песню!Я её семей но полюбила сначала моему Дяде она понравилась,он меня подсадил,а потом я маму подсадила :D ,ну а почему молчишь я тоже не обожаю, просто мне голос подходит и сама идея песни нравится

0

16

-Так ну тогда давай придумывать  сюжетик)) Предлагаю перейти на ЛС а то так не интересно будит ..

0

17

- Ну Давай!

0

18

*зашла*
Смотрю телек.

0

19

*зашла*
-Привет...Можно рядом сесть?

0

20

- Конечно садись, я не против. Так веселее, а то одна сижу и скушно одной.

0

21

-Люди приветик.Почему никто не пишет свой номер.

0

22

-Я уже выступила)))

0

23

Я тож уже выступилф)) кстать, у вас у всех получилось очч рульно!)) :cool:

0

24

-Пасибки. Ты тоже класно выступила.

0

25

ПаСяБ, :blush: я Аж ЗаСмУщАлАсЬ!

0

26

*засло*
*посмотрело телек*
*поскучало* :disappointed:
*высло*

0

27

*зашла*
посмотрела телек лежа на диване, ладно, хватит бездельничать, пошла в спортзал, позаниматься
*вышла*

0

28

*зашла*
посмотрела TV
*вышла*

0

29

*зашла*
шо ж мну тут делать? достало диск "любовь в большом городе" ща посмотрю на ДВД со мной кто-то хочет, только народ.  подтягивайтесь скорей, кстать в этом кино все про С*КС :blush:

0

30

*зашла*
Я тоже хочу посмотреть, ты не против.

0